Используем cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов cookie

Хочу в Академию
Матч-меню
«Авангард»-2007 «Авангард»-2007

«Авангард»-2007

Достижения команды

  • 1 место
  • 2 место
  • 3 место
  • Кубок

    Финал Первенства России, Челябинск, сезон 21/22

  • Кубок

    Первенство России по региону «Урал-Западная Сибирь», сезон 22/23

  • Кубок

    Международный юношеский турнир по хоккею, Кемеровская область, сезон 22/23

  • Кубок

    Турнир «Кубок Ястребов», Омск, сезон 22/23

  • Кубок

    Первенство России по региону «Урал-Западная Сибирь», сезон 21/22

  • Кубок

    Кубок «Академии хоккея «Ак Барс», Казань, сезон 21/22

  • Кубок

    Турнир памяти Александра Калянина, Челябинск, сезон 23/24

  • Кубок

    Первенство России по региону «Урал-Западная Сибирь», сезон 20/21

  • Кубок

    Финал Первенства России (Кубок Чемпионов U16), Магнитогорск, сезон 22/23

Тренерский штаб и персонал

Холодилин

Сергей Валерьевич

Тренер «Авангарда»-2007

Угольников

Олег Валерьевич

Тренер «Авангарда»-2007

Вратари

90 Медаль Лучший вратарь Первенства России по региону «Урал-Западная Сибирь», сезон 21/22
Данай

Данай Шайиков

80
Александр

Александр Фёдоров

63
Данила

Данила Окулов

90 Медаль Лучший вратарь Первенства России по региону «Урал-Западная Сибирь», сезон 21/22
Данай

Данай Шайиков

80
Александр

Александр Фёдоров

63
Данила

Данила Окулов

Защитники

60
Степан

Степан Степанов

68
Артём

Артём Пырин

69
Максим

Максим Моисеев

65
Матвей

Матвей Ветошников

89
Денис

Денис Василевский

62
Александр

Александр Белодедов

82
Станислав

Станислав Бородин

60
Степан

Степан Степанов

68
Артём

Артём Пырин

69
Максим

Максим Моисеев

65
Матвей

Матвей Ветошников

89
Денис

Денис Василевский

62
Александр

Александр Белодедов

82
Станислав

Станислав Бородин

Нападающие

71
Климентий

Климентий Щербань

66
Никита

Никита Харионов

61
Максим

Максим Сайфушев

67
Олег

Олег Огнёв

73
Родион

Родион Казанцев

72
Корней

Корней Корнеев

75
Артём

Артём Китченко

77
Даниил

Даниил Забара

83
Савелий

Савелий Корзик

78
Владимир

Владимир Корзин

81
Леонид

Леонид Левченко

85
Роман

Роман Фрасс

87
Глеб

Глеб Бурлака

64
Николай

Николай Меняйлов

71
Климентий

Климентий Щербань

66
Никита

Никита Харионов

61
Максим

Максим Сайфушев

67
Олег

Олег Огнёв

73
Родион

Родион Казанцев

72
Корней

Корней Корнеев

75
Артём

Артём Китченко

77
Даниил

Даниил Забара

83
Савелий

Савелий Корзик

78
Владимир

Владимир Корзин

81
Леонид

Леонид Левченко

85
Роман

Роман Фрасс

87
Глеб

Глеб Бурлака

64
Николай

Николай Меняйлов