Хочу в Академию
Матч-меню
Воспитанники Академии завоевали серебро и бронзу на Кубке Президентского спортивного клуба
  • 11 ноября 2023

Игрок «Авангарда»-2007 Корней Корней в составе сборной Казахстана U18 стал серебряным призёром Кубка Президентского спортивного клуба. Сборная России U16 — на 3 месте, бронзовые медали получили игроки «Авангарда»-2008 Павел Денисов и Семён Белогуров. Поздравляем!

Кубок Президентского спортивного клуба проходил с 8 по 11 ноября в Минске. Участие принимали четыре команды: сборная России U16, сборная Белоруссии U18, сборная Казахстана U18 и женская сборная России. Победителем турнира стала сборная Белоруссия.