- 26 августа 2026
Предсезонка в Академии — готовимся к сезону 26/27
Предсезонные турниры для воспитанников Академии подходят к концу — сразу три команды с выездов привезли золотые медали.
«Авангард»-2011 первые завершили предсезонные матчи на соревнованиях, посвященных Дню Физкультурника, и не потерпели ни одного поражения. За пять встреч сумели забросить 31 шайбу, а Денис Бызов набрал 15 (5+10) очков и был признан лучшим бомбардиром турнира.
Следом золотые медали в копилку нашей Академии принесли «Ястребы»-U18, так же одержав победу во всех играх Кубка губернатора в Красноярского края. Без личных успехов тоже не обошлось — Евгений Бабич был признан лучшим вратарем, а Дмитрий Чаплак стал лучшим по системе «гол+пас».
У команды «Авангард»-2013 в копилке золотые медали на турнире памяти А.В. Тарасенко в Новосибирске и два личных достижения: Егор Завгородний получил награду как лучший защитник, а Игорь Степанович Дякив — лучший тренер!
«Авангард»-2010 приняли участие в турнире памяти Вадима Головацкого в Челябинске, «Авангард»-2014 слетал в Москву на Кубок Овечкина, а «Авангард»-2012 и -2015 еще проводят свои встречи.
До сезона осталось совсем немного, сейчас — самое время обратить внимание на ошибки, улучшить свои навыки и начать матчи с отличным настроем!