Хочу в Академию
Матч-меню

Используем cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов cookie

Директором Хоккейной Академии «Авангард» назначен Кирилл Алексеев
  • 07 июня 2023

Директором Хоккейной Академии «Авангард» назначен Кирилл Алексеев

С июля 2022 года по настоящее время Алексеев занимал должность главного тренера Академии «Авангард». До этого более 5 лет проработал в системе ХК «Динамо» (Санкт-Петербург). Тренировал сборную России U18 и был главным тренером ХК «Тамбов» (ВХЛ). Является тренером первой квалификационной категории.

Воспитанник мурманской школы хоккея, защитник. На протяжении четырёх лет выступал за команды Юниорской хоккейной лиги Квебека (Канада). Играл в системах клубов «Сибирь» (Новосибирск), «Химик» (Воскресенск), «Амур» (Хабаровск), «Трактор» (Челябинск) и др.

Кирилл Алексеев:

— На протяжении всего прошлого сезона мы плотно взаимодействовали в работе с Евгением Хацеем. Своим трудолюбием, верностью делу, целеустремлённостью Евгений Владимирович заложил в Академии прочнейший фундамент, многое усовершенствовал, внедрил. Поэтому мы сейчас просто обязаны держать эту планку, продолжать реализацию стратегии развития Академии, принятую на Совете директоров — всю масштабную работу, начатую им — в память, уважение и благодарность. Важно поддерживать высокий уровень всесторонней подготовки молодых игроков и статус одной из самых лучших и результативных хоккейных школ России. Отдельная большая работа предстоит по обучению тренерского штаба, по развитию программы массового хоккея и проекту «Хоккей в школе».

Поздравляем и желаем успехов в реализации всех поставленных задач!

 

Пресс-служба ХА «Авангард»

    Еще больше интересного у нас в соцсетях: