Используем cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов cookie

Хочу в Академию
Матч-меню
ХК «Авангард» совместно с «Лигой Спорта» запустит проект сети франшиз хоккейной школы «Авангард»
  • 01 ноября 2022

ХК «Авангард» совместно с «Лигой Спорта» запустит проект сети франшиз хоккейной школы «Авангард»

Воспитывать игроков для системы хоккейного клуба «Авангард» станут не только в Омске! Клуб совместно с «Лигой Спорта», известной управлением такими крупнейшими брендами футбольных школ как «Спартак» и «Юниор», запускает франчайзинговый проект детской хоккейной школы. Таким образом быть в «Авангарде» смогут дети со всей России и из стран ближнего зарубежья, ведь ключевой задачей проекта станет многократное увеличение количества юных хоккеистов, стремящихся играть в одном из самых известных клубов страны.

Региональные партнёры будут получать право на использование бренда «Авангард». Им также передадут адаптированные методики обучения детей и подготовки тренеров, комплекты бизнес-материалов и бизнес-технологий. Первоначальную подготовку, обучение и сертификацию, наставники будут проходить под контролем Хоккейной Академии «Авангард». А в процессе развития франшизы юных учеников школ станут заносить в единую базу игроков, позволяющей оценить потенциал каждого и пригласить наиболее способных ребят на поступление в Академию.

Подробнее о проекте представители ХК «Авангард» и «Лиги Спорта» расскажут журналистам на пресс-конференции, которая пройдёт 3 ноября на 1 этаже G-Drive Арены. Начало – в 17:30. Вход по сезонным аккредитациям КХЛ. Разовые аккредитации можно оформить на медиапортале КХЛ media.khl.ru.

 

Пресс-служба ХК «Авангард»

    Еще больше интересного у нас в соцсетях: