Хочу в Академию
Матч-меню

Используем cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов cookie

С Новым 2023 годом!
  • 01 января 2023

С Новым 2023 годом!

Уходящий 2022 год запомнился нам многими яркими событиями:

— «Авангард»-2005 и «Авангард»-2007 стали чемпионами России!

— Академия в третий раз была признана лучшей школой региона «Урал-Западная Сибирь»!

— Нашу дружную команду пополнил легендарный тренер-чемпион Боб Хартли, главная задача которого — внедрение в практику единого игрового стиля для всех команд Академии. Welcome, Bob!

— В проекте «Хоккей в школе» стало уже 15 школ: в 10 из них уроки проводятся для первоклассников и второклассников, в 5 новых – для первоклассников. Всё вместе – это более 3100 детей. Особенно приятно, что в проекте много девочек! Спасибо, что любите хоккей!

— Более 600 детей из нашей программы массового хоккея приняли участие в большом хоккейном фестивале «Семья Ястреба», который прошёл на льду Академии в ноябре. Ребята счастливы — это главное!

— У наших воспитанников стабильно хорошая успеваемость: общий средний балл всех команд Академии выше 4, самый высокий — 4,8, у «Авангарда»-2010. Кроме того, в этом году «Авангард»-2006 сдавал ОГЭ: у них 2 «5» и 34 «4». Гордимся!

— В свободное от основной учёбы и тренировок время воспитанники начали посещать факультативы сразу по шести направлениям. Мы уверены в том, что всестороннее развитие — это важно и полезно!

— В этом году у нас появился Совет Академии, который состоит из инициативных воспитанников. Руководит им президент, который ежегодно будет избираться игроками. Сейчас этот пост занимает капитан «Авангарда»-2007 Олег Огнёв. На Совете обсуждаются вопросы жизни и обучения в Академии.

Благодарим всех наших сотрудников и воспитанников за плодотворную работу, а родителей — за поддержку и активность!

Пусть 2023 год будет в разы лучше! Желаем каждому крепкого здоровья и успехов! С Новым годом!

 

Пресс-служба ХА «Авангард»

    Еще больше интересного у нас в соцсетях: