Используем cookies для улучшения работы сайта. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на использование файлов cookie

Хочу в Академию
Матч-меню
Рабочей группе во главе с Александром Крыловым презентовали функционал IT-платформы
  • 09 февраля 2023

Рабочей группе во главе с Александром Крыловым презентовали функционал IT-платформы

9 февраля рабочая группа во главе с председателем Совета директоров ХК «Авангард» Александром Крыловым провела встречу, посвящённую IT-платформе, используемой в Академии для мониторинга всех процессов.

В рамках демонстрации были рассмотрены метрики вовлечённости: задействованные дети и тренеры активно пользуются возможностями платформы. Наиболее популярна среди них статистика, которая в Академии собирается на уровне ведущих аналитических компаний мира. Популярен и раздел видеоаналитики, где тренерам и воспитанникам доступны интересные моменты их игр и тренировок с разбором, а также матчи первой команды. Аналитика позволяет корректировать и улучшать технику спортсменов.

Рабочая группа отметила хороший прогресс в развитии этого проекта. Дальнейшие работы в IT-платформе будут проводиться согласно намеченной дорожной карте.

Добавим, что с IT-платформой работают игроки, тренеры, методисты, видеоаналитики, медицинские работники, психологи и педагоги. У каждого воспитанника есть свой профиль – рабочий стол, содержащий информацию об его состоянии здоровья, антропометрических измерениях, статистических показателях, спортивных результатах. Там же размещаются индивидуальные планы развития, ставятся задачи и цели. Важная часть рабочего стола – отдельная страница с оценками навыков и умений спортсмена, которые выставляются в двустороннем порядке – со стороны самого игрока и со стороны тренера. Для тренера ИТ-платформа – удобный инструмент для расширенной работы со статистикой и видеоанализом. Все моменты разбираются на совместных и индивидуальных встречах с игроками. Медицинские работники ведут на IT-платформе карту здоровья, а педагоги ежедневно формируют для воспитанников расписание школьных уроков и занятий дополнительного образования с учётом тренировок и матчей.

 

Пресс-служба ХА «Авангард»

    Еще больше интересного у нас в соцсетях: